В учреждениях УФСИН России по Саратовской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

20.02.2021

В преддверии государственного праздника сотрудникам пенитенциарных учреждений региона за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые в служебной деятельности результаты вручили ведомственные награды и почетные грамоты.

С наступающим Днем защитника Отечества сотрудников Тюрьмы УФСИН России по Саратовской области поздравил начальник учреждения полковник внутренней службы Эдуард Зейналов.

Предпраздничный день навсегда останется в памяти старшего инженера-энергетика энергомеханической группы лейтенанта внутренней службы Дмитрия Рыжова – в торжественной обстановке молодому сотруднику вручили погоны первого специального звания.

Ведомственными медалями за безупречную службу были награждены 11 сотрудников учреждения с самым строгим видом режима, еще пяти офицерам были вручены очередные специальные звания.

В ИК-13 УФСИН России по Саратовской области молодые сотрудники, начинающие свой служебный путь в пенитенциарной системе, в канун Дня защитника Отечества были приведены к Присяге.

Со словами поздравлений и пожеланиями здоровья и успехов в служебной деятельности к личному составу колонии особого режима обратился начальник учреждения полковник внутренней службы Андрей Головин.

В торжественной обстановке сотрудникам были вручены первые и очередные специальные звания. Особо отличившимся в служебной деятельности, а также достигшим высоких спортивных результатов были вручены грамоты и ценные подарки.

Награждение в ИК-13

В КП-11 УФСИН России по Саратовской области слова поздравлений прозвучали и в адрес осужденных, принимавших участие в боевых действиях.

Заместитель начальника учреждения майор внутренней службы Станислав Стрекозов поздравил с праздником тех, кто честно исполнял свой воинский долг, отдавая здоровье и силы,  а также пожелал скорейшего освобождения и мирного неба над головой.

Поздравление в КП-11 

На территории  ИК-17 УФСИН России по Саратовской области в преддверии Дня защитника Отечества появились тематические снежные фигуры, - скульптура танка и звезда с Вечным огнем. 

В отрядном звене силами волонтеров из числа осужденных были проведены тематические интеллектуальные игры, а в библиотеке учреждения прозвучали поэтические произведения, посвященные любви к Родине, которые исполнили осужденные, принявшие участие в конкурсе чтецов.

Также осужденные ИК-17 УФСИН России по Саратовской области почерпнули дополнительные знания о военной истории государства из видео-лекций и посмотрели художественный фильм «В бой идут одни старики».

Посредством каналов кабельного телевидения исправительной колонии отбывающие наказание смогли увидеть праздничный концерт, подготовленный участниками кружка художественной самодеятельности. 

ИК-17 снежная скульптура

Творческим коллективом осужденных ИК-2 УФСИН России по Саратовской области была подготовлена литературно-музыкальная программа, посвященная Дню Защитника Отечества.

Композиции патриотической направленности транслировались по каналам кабельного телевидения во всех отрядах  исправительного учреждения.




Поделиться:


Дата последнего обновления: 24.02.2021 16:48

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия