Чемпион Мира по кикбоксингу Даци Дациев посетил ИК-4 УФСИН России по Саратовской области

30.09.2019

Известный спортсмен поделился с осужденными секретами успеха и провел мастер-класс на спортивной площадке. Президенту Федерации MMA Саратовской области, заслуженному мастеру спорта Российской Федерации, 6-ти кратному чемпиону России, 2-х кратному чемпиону Европы и чемпиону Мира по кикбоксингу в разделе К-1 Даци Дациеву и членам его команды рассказали об условиях, созданных в учреждении для занятий спортом. Отметим, что в жилой зане колонии функционируют большая и малая спортивные площадки.

Затем в клубе ИК-4 УФСИН России по Саратовской области состоялась встреча известного спортсмена с осужденными, которая началась с демонстрации видеоролика о спортивной карьере и достижениях Даци Дациева, который был подготовлен осужденными на студии кабельного телевидения исправительного учреждения.

В ходе беседы гости рассказали о важности здорового образа жизни и занятий спортом, дали практические советы и рекомендации по физической подготовке.

Даци Дациев поделился с осужденными своим главным спортивным секретом, подчеркнув, что решающее значение для достижения поставленного результата имеют не ультрамодный инвентарь или «дорогой тренер», а только желание спортсмена трудиться над собой, воспитывая в себе волю и дисциплину.

У осужденных была возможность задать гостям свои вопросы, и разговор вышел за рамки занятий спортом, - говорили о важности уважительного и бережного отношения к родителям, ценности настоящей дружбы, важной роли образования в жизни каждого человека.

Встреча в клубе учреждения завершилась вручением Даци Дациеву его портрета, написанного одним из осужденных - участником кружка изобразительно-прикладного творчества.

На память о встрече желающие смогли получить автограф чемпиона мира.

На малой спортивной площадке ИК-4 УФСИН России по Саратовской области члены команды Даци Дациева рассказали о правилах правильной разминки и провели мастер-класс по воркауту и легкой атлетике.

Поездка Даци Дациева в исправительную колонию г. Пугачева не ограничилась встречей с осужденными, отбывающими здесь наказание. Вторая часть визита известного спортсмена была посвящена мероприятию, участие в котором приняли дети сотрудников учреждения, увлекающиеся единоборствами.

Кикбоксер ответил на вопросы юных спортсменов, посоветовал им ставить перед собой только высокие цели. На память о встрече со спортивным кумиром ребятам остались совместные фотографии и автографы с пожеланиями громких побед.

На территории ИК-4

Ход мероприятия

Встреча с осужденными

На спортивной площадке

Поделиться:


Дата последнего обновления: 30.09.2019 14:16

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия