Начальник МСЧ-64 ФСИН России и председатель Общественной наблюдательной комиссии Саратовской области провели рабочую встречу

01.02.2023

В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы оказания медицинской помощи подозреваемым, обвиняемым и осужденным, содержащимся в учреждениях пенитенциарного ведомства.

Отметим, что качество и своевременность медицинского сопровождения, наличие необходимого количества лекарственных препаратов в медико-санитарных частях колоний и следственных изоляторах региона находятся на постоянном контроле представителей региональной ОНК.

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Денис Соболев подчеркнул конструктивный характер взаимодействия и возможность оперативного реагирования на полученные обращения спецконтингента.

Участники встречи обсудили направления дальнейшего сотрудничества по осуществлению контроля за организацией и предоставлением медицинской помощи, в том числе, - в условиях специализированных учреждений.

Начальник МСЧ-64 ФСИН России подполковник внутренней службы Антон Добло акцентировал внимание на вопросах кадрового обеспечения медико-санитарных частей учреждений уголовно-исполнительной системы, особенностях лечения больных социально значимыми заболеваниями, а также результатах работы по их профилактированию.

Встреча начальника МСЧ и ОНК


Поделиться:


Дата последнего обновления: 01.02.2023 14:29

архив новостей

« Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия