Дочь сотрудников ИК-17 УФСИН России по Саратовской области – победитель Всероссийского конкурса школьных сочинений среди детей сотрудников силовых структур

22.12.2021

Анна Филиппова подготовила трогательный, эмоциональный и искренний рассказ об истории жизни ее семьи в годы Великой Отечественной войны, который не оставил равнодушным членов жюри.

В первом этапе конкурса приняли участие более пятнадцати школьников, родители которых несут службу в учреждениях уголовно-исполнительной системы Саратовской области. Как пояснили члены жюри, темы, раскрытые в творческих работах, в полной мере передали взрослое отношение, признание и искреннее уважение юных писателей к бессмертному подвигу предков, поэтому выбрать единственного победителя был нелегко.

Единогласным решением конкурсной комиссии лучшей была признана творческая работа Анны Филипповой, дочери сотрудников ИК-17 УФСИН России по Саратовской области Дениса и Екатерины Филипповых.

Первенство Анны было подтверждено и результатами следующего тура – в Саратовской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров), войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, а впоследствии – и уверенной победой в финальной части конкурса.

Постановлением Бюро Центрального совета Всероссийской организации ветеранов сочинение Анны Филипповой по теме «История моей семьи, вклад в Великую Победу» стало победителем Всероссийского конкурса школьных сочинений.

С запоминающей победой в конкурсе школьницу в режиме видеоконференцсвязи поздравил врио начальника УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Антон Ефаркин, пожелав конкурсантке успешного покорения новых вершин и творческого вдохновения для новых свершений.

Родители Анны, Денис и Екатерина Филипповы, несущие службу в ИК-17 УФСИН России по Саратовской, награждены памятным подарком и благодарственным письмом врио начальника регионального ведомства за воспитание дочери.

К поздравлениям присоединился помощник начальника УФСИН России по Саратовской области по организации работы с верующими - протоиерей Вадим Коняев вручил семье сотрудников ведомства благодарственное письмо и передал в дар икону.

Вручение диплома


Поделиться:


Дата последнего обновления: 22.12.2021 13:16

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия