Сотрудники УФСИН России по Саратовской области поделились дарами осени

05.11.2019

Сотрудники УФСИН России по Саратовской области поделились дарами осени Команда каждого учреждения не только представила на конкурс яркие работы, но и подготовила их творческую презентацию.

Открыла мероприятие Врио заместителя начальника УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Светлана Петрова, которая выразила восхищение представленными экспозициями и отметила, что творчество является важнейшим аспектом формирования здорового психологического климата в среде сотрудников учреждений.

В смотре-конкурсе "Дары осени" приняли участие коллективы всех учреждений УФСИН России по Саратовской области. Творческое соревнование проводилось в трёх номинациях: "Осенняя ярмарка", "Краски осени" и «Природная мастерская».

Члены жюри конкурса, в состав которого вошли и журналисты региональных средств массовой информации, оценивали работы каждой творческой команды, обращая внимание на разнообразие и оригинальность представленных творческих работ и кулинарных блюд.

Первое общекомандное место жюри присудило сотрудникам ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области, которые предстали перед публикой в тематических костюмах. Экспозиция учреждения включала в себя не только конкурсные работы во всех номинациях, но и оформленную из природных материалов фото-зону. Участники и гости мероприятия с удовольствием делали здесь на память яркие фотографии.

А расположившаяся рядом экспозиция СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области привлекла внимание и членов жюри и коллег из других учреждений графическими работами и утонченным образом "француженки", представившей конкурсные работы сотрудников следственного изолятора.

Атмосферу русского гостеприимства помогли создать коллективы филиалов уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Саратовской области, которые приветствовали гостей фольклорным пением и подробным рассказом о творчестве своих сотрудников. Им было присуждено второе общекомандное место.

Третье место досталось творческому коллективу Тюрьмы УФСИН России по Саратовской области - внушительных размеров избушка Быбы Яги особенно понравилась самым юным участникам конкурса.

Дары осени

Участницы конкурса

Конкурсные работы

Выступление

Экспозиция

Презентация

Еще больше фотографий

Поделиться:


Дата последнего обновления: 05.11.2019 15:38

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия