В УФСИН России по Саратовской области завершилось первенство по волейболу

07.10.2019

Участие в соревнованиях приняли пятнадцать команд сотрудников, представляющих учреждения уголовно-исполнительной системы региона.

Ежегодный турнир по волейболу, состоявшийся в рамках спартакиады УФСИН России по Саратовской области, проходил в течение трех дней в трех отборочных группах.

Команды, не вошедшие в прошлые годы в число победителей, активно работали над своим спортивным мастерством и в этом году удивили результатами. Ярким примером стала команда ИК-23 УФСИН России по Саратовской области, которая, благодаря дружной и напористой игре, поднялась из третьей группы в первую и заняла второе место.

Игроки волейбольных команд СИЗО-1 и ИК-13 УФСИН России по Саратовской области не только подтвердили свой высокий спортивный уровень, удержавшись в первой группе, но и стали лидерами турнира.

Команда сотрудников колонии особого режима показала третий результат, а команда СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области принимала поздравления с заслуженной победой в первенстве территориального органа по волейболу, опередив серебряного призера турнира – команду ИК-23 УФСИН России по Саратовской области - на 3 очка.

Победителям и призерам первенства УФСИН России по Саратовской области по волейболу организаторы мероприятия вручили дипломы, медали и памятные кубки, пожелав всем участникам турнира успешной подготовки к соревнованиям следующего года и новых достижений.